|
Detail produk:
|
| Ukuran Panel: | 43 " | Resolusi: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | 3500 (Typ.) | Suhu pengoperasian: | -20~70°C |
| Daerah Aktif: | 940.9*529.25mm | Dimensi Garis Besar: | 966.8*554.8*60.7mm |
| Sudut Pandang: | 89/89/89/89 | ||
| Menyoroti: | TFT display dengan kecerahan tinggi 43 inci,tampilan LCD dengan lampu latar jenis langsung,Layar TFT kecerahan 3500nits |
||
Layar TFT kecerahan tinggi 43 inci ini menampilkan solusi lampu latar tipe langsung yang mendukung kecerahan hingga 3500 nits, dirancang untuk aplikasi luar ruangan dan industri yang menuntut.
| Nomor Model | LCMA-RX0430GB13-Z350 V1 |
| Merek | Rogin |
| Seri | Layar LCD Kecerahan Tinggi |
| Ukuran Panel | 43 inci |
| Kecerahan | 3500 nits |
| Resolusi | 1920 × 1080 |
| Area Aktif | 940,9 × 529,25 mm |
| Ukuran Keseluruhan | 966,8 × 554,8 × 60,7 mm |
| Sudut Pandang | 89°/89°/89°/89° |
| Definisi Antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipe Lampu Latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1200:1 |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Suhu Operasi | -20°C hingga 70°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan