Semua produk
kata kunci [ bar lcd panel ] pertandingan 117 Produk.
38 inci Bar Tipe TFT LCD Iklan Dalam ruangan & Outdoor Bus Transportasi Aplikasi
| Nama: | Mesin periklanan LCD |
|---|---|
| Ukuran panel: | 38" |
| Resolusi: | 1920*540 |
Tampilan LCD Tipe Bar Cerah Tinggi dalam 9-88 "Ukuran Panel dan 500-2500 Tipe Cerah
| Ukuran Panel: | 9-88 " |
|---|---|
| Cahaya: | 500-2500 (Typ.) |
| Kemasan rincian: | Karton Atau Kotak Kayu |
16.3 Inch Bar Type Taxi Advertising Display 1920*285 LVDS 800nits
| Nama: | Tampilan Iklan Taksi |
|---|---|
| Ukuran Panel: | 16,3" |
| Resolusi: | 1920*285 |
16.9 Inch Bar Type Taxi Advertising Screen 1920*624 LVDS 800nits
| Nama: | Layar Iklan Taksi |
|---|---|
| Ukuran Panel: | 16,9" |
| Resolusi: | 1920*624 |
19.1 Inch Bar Type Bus Advertising Display 1920*340 LVDS 700nits
| Nama: | Tampilan Iklan Bus |
|---|---|
| Ukuran Panel: | 19.1" |
| Resolusi: | 1920*340 |
28.4 Inch Cutting Display With 1920*511 Brightness Customization Support Outdoor Application
| Nama: | Layar LCD Batang |
|---|---|
| Ukuran panel: | 28,4" |
| Resolusi: | 1920*511 |
Layar TFT Khusus 28 Inci 1920×360 Khusus untuk Peralatan Stasiun Bus Luar Ruangan
| Nama: | Layar LCD Batang |
|---|---|
| Ukuran panel: | 28.0" |
| Resolusi: | 1920*360 |


